Бесплатная доставка по Украине от 1000₴

Компания «Разумный Дом» в очередной раз примет участие в выставке elcomUkraine 2017

в Новости, Кейсы

Выставка состоится 11 – 14 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул.Салютная 2Б). Приглашаем наших клиентов и партнеров посетить стенд компании «Разумный Дом - ближайшие входы G и H.
Уже на протяжении двадцати лет выставка имеет репутацию одного из самых масштабных форумов в Украине по энергетическому сектору, электроэлектронике, светотехнике, промышленной автоматизации.
«Разумный Дом» планирует демонстрацию демо-стойки с основной продукцией: системы «теплый пол» от мирового лидера кабельного электрообогрева ТМ NEXANS и продукция собственных торговых марок; системы антиобледенения и снеготаяния, системы защиты от протечек воды «Аквасторож», системы молниезащиты и заземления. Также на выставке будет презентована новинка этого года - механический терморегулятор Nexans N-Comfort, поступивший в  Украину в середине марта.

Кому советуем посетить нащ стенд?

Если вы задумываетесь об установке теплого пола у себя в доме, или есть сомнения относительно системы, на котором должен остановиться ваш выбор и ее энергоэффективности - консультанты помогут разобраться. Можно будет рассмотреть термостаты, понять разницу, выяснить нюансы подключения и потребления.
Менеджеры компании «Разумный Дом» из отдела промышленного обогрева обеспечат информацией представителей бизнеса и государственных структур. Исходя из нашей практики, именно на выставках завязываются долгосрочные деловые отношения, заключаются выгодные обеим сторонам договора.
И, наконец, очень плодотворным может быть диалог со специалистами по энергоэффективным программам. Как раз время задуматься об экономии электроэнергии!

Ждем вас с 11 по 14 апреля 2017 года на ул.Салютной 2Б в Киеве! Подробности уточняйте в call-центре по телефону (044) 503-06-06