Бесплатная доставка по Украине от 1000₴

Новинка!!! Система обогрева для зеркал Profitherm Mirror, от компании «Разумный Дом»!!!

в Новости, Кейсы

Компания «Разумный Дом» представляет новинку — систему обогрева для зеркал ТМ Profitherm Mirror, на основе нагревательной пленки.
Если Вы хотите, чтобы зеркало в ванной комнате всегда было сухим, его не нужно было все время вытирать и чтобы оно вообще не запотевало, то комплект Profitherm Mirror именно для Вас.

Он предназначен для подогрева поверхности зеркала, что приведет к удалению влаги с его поверхности в ванных комнатах и других помещениях с повышенной температурой и влажностью. Комплект простой в установке и рассчитан на обогрев поверхности зеркала площадью 0,25 м2 (50х50 см). Мощность всей системы составляет всего 55 Вт, а срок действия гарантии — 5 лет.

Нагревательную пленку можно подключить к системе освещения самого помещения, в котором установлено зеркало, - и Вам не придется включать обогрев, заходя в комнату. Или, при желании, Вы можете управлять системой обогрева с помощью терморегулятора (не входит в состав комплекта). Все, что Вам нужно для установки обогрева зеркала уже входит в комплект Profitherm Mirror.
Купить комплект обогрева для зеркал Profitherm Mirror. Вы можете на нашем сайте rdmarket.com.ua, через онлайн-заказ, или позвонив по телефонам (044)501-40-40, (067)403-86-11.